Эта ткань подойдёт для хромакея?

Данил Корнев Ученик (6), закрыт 3 года назад
За ответ заранее спасибо
Лучший ответ
aaa aaa Гуру (2655) 3 года назад
хромокеем может быть люба однотонная ткань. обычно принято светлозеленый использовать цвет, потому-что она контрастирует сильнее всех, нежели темные цвета оттенков
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 3 года назад
... немного темнее, чем нужно.
может "захватить" тени и тёмные детали в нужных местах полезных обьектов.
вот с настоящей студии

Спартанец Мудрец (19979) 3 года назад
Темноват, но в принципе подойдет. Конечно если на видео не будет схожих по оттенку цветов.
Ведь не зря же для хромакея в основном берут ядовито-зеленый или ядовито-синий цвет.
@lex Искусственный Интеллект (113912) 3 года назад
Ответ-совет прост.
Просто сделайте пробные видеосъёмки с разным освещением.
Вы поймёте, какой свет ваш.
Сергей.Ученик (205) 3 года назад
Ну ты и ч м о.
@lex Искусственный Интеллект (113912) Сергей., Спасибо. Всего доброго.
камушек на дороге Гуру (2710) 3 года назад
Слишком темная, рекомендуют чтобы яркость фона была на полтора-два стопа больше чем объекта