Как грамотно написать смс девушке бывшего ?

Диана Шарп Ученик (43), на голосовании 3 года назад
Бывший бросил с ребёнком в месячном возрасте, Влюбился в другую (17 лет) Не помогал все это время, и тк интима у них нет (уже год бегает ) он пришёл как-то и предложил просто секс, переспали. Стал приходить, жрать, спать и бегать на прогулки с этой девкой. Я против этого, у меня К нему чувства, но и терпеть не собираюсь. И вот я думаю, может ей написать об этом? Тк уже были ситуации, я ей писала, чтоб к нам с ребёнком не таскался и он пропадал на 3 месяца .Выгнать не могу, а так исчезнет .
Голосование за лучший ответ
Полтортика Мудрец (16966) 3 года назад
ты его держишь при себе только из-за секса. но ведь есть же вибраторы)
Алена Алисова Ученик (30) 3 года назад
А потрочить не можешь? (извиняюсь за откровенность)
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 3 года назад
Гарем галимый. Он вас обоих использует. Его выпирать надо. Подавать на алименты если ребёнок его. Пусть ходит к ребёнку. Если хочет.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273904) 3 года назад
Ну вы то любите, но зачем позволяете себя использовать или вы печетесь о его финансах и вам проше переспать чем ему оплатить проститутку! Вы уже даже сами себя не уважаете, а вам еще свою жизнь нужно устраивать тем более много найдется тех кто узнает что вы уже имеете ребенка значить подумают что доступна! Пригласите ее в гости когда он у вас!
Лана Мыслитель (9473) 3 года назад
Это ж надо так себя не любить...
Зинаида Васильева Мастер (1787) 3 года назад
что то ты совсем размазня.... пиши коли так... поной...
alisa Профи (670) 3 года назад
Хочется верить, что история выдуманная. Не могу поверить, что такое возможно в реальной жизни.
Mila Miliva Профи (983) 3 года назад
Здравствуйте)
Типичная ситуация,
Ему не нужен ребёнок, Вы тоже не нужны, а нужен секс
Ваша цель была какая, когда Вы снова легли с ним ?
Вернуть?
Значит «секс» калечит Вас,
Вам не подходит этот метод,
если так хочется спать поменяйте партнёра,
на сегодняшний день Вы у Вас есть полная картина поведения мужа,
Давайте ему видится с ребёнком,
но сами как женщина уходите в тень.
«Чтобы не завязать узелок, нужно вытащить нитку с иголки, а иголка в ваших руках»
Подумайте, что Вам важнее быть запасным аэродромом, или же строить новую жизнь.
Выбор Ваш)
Жизнь Ваша)
Советы советами, а только Вам с этим жить)
Счастья Вам и вашему малышу)