Где можно создать бесплатную базу данных MySQL/phpmyadmin?

dard waewerd Мастер (1057), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (433519) 3 года назад
ru.000webhost.com/besplatniy-mysql-hosting

https://aws.amazon.com/ru/free/database/
dard waewerdМастер (1057) 3 года назад
Видишь там что-то бесплатное?
Я вижу только временный период в течении которого присутствует бесплатное пользование. Мне навсегда надо ._.
dard waewerd, Доступ извне к БД закрыт в подавляющем большинстве случаев у хостеров.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766845) 3 года назад
на своём компьютере
dard waewerdМастер (1057) 3 года назад
Мне надо создать на хостиге, на моём компьютере это будет доступ олько по локал хосту. А мне надо сделать субд общедоступной
_ Искусственный Интеллект (766845) dard waewerd, на хостинге только за деньги
Павел Михаловский Просветленный (32493) 3 года назад
Говорят, бесплатные хостинги фигово работают (Я игрался на одном, так доступ был очень редко). Тебе принцесса какой-то 000хостинг кинула, посмотри
Если тебе база навсегда, либо разворачивай на своем компьютере и делай из него сервер, либо поищи VDS из расчета купил один раз и пользуйся всю жизнь (хотя опять же не тестил, не подскажу)
dard waewerdМастер (1057) 3 года назад
На 000webhost база стоит на localhost, т. е её можно юзать только в пределах сайта, а мне надо привязать базу к программе
Павел Михаловский Просветленный (32493) dard waewerd, Все пользователи бесплатного хостинга имеют право получить бесплатный поддомен, который выглядит так: example.000webhostapp.com. Однако, если вы хотите использовать домен верхнего уровня, это тоже возможно. Вы можете использовать существующий домен от другого регистратора и припарковать его к своему аккаунту на бесплатном хостинге. Также вы можете зарегистрировать домен верхнего уровня у нас и использовать его.
AWWD Знаток (281) 3 года назад
Можно, только на своем компьютере посредством openserver
Александр Искусственный Интеллект (291136) 3 года назад
какие требования у тебя к этой базе?