Если видеокарта была приобретена 2 года назад в Юлмарте, будет ли действовать на неё гарантия?

SPAYKER Potij Ученик (43), закрыт 3 года назад
По времени она ещё не закончилась, но насколько я понимаю, Юлмарт закрылся или что-то типо того
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83942) 3 года назад
В смысле закрылся? Ни где об этом не написано https://www.ulmart.ru/
SPAYKER PotijУченик (43) 3 года назад
У меня не открывается
SPAYKER Potij, у меня открывается. Да куда он денется. Это же монстр
Профессор ЛебединскийОракул (83942) 3 года назад
прокладку смени
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268413) 3 года назад
Официально не писали, но если им позвонить, ответ один и тот же "мы ушли на новогодние праздники".Пункты выдачи закрыты с НГ, а может ещё раньше.
Возможно, только в СПБ беспредел-передел. В Питере и СемьЯ закрыта с НГ.
Профессор Лебединский Оракул (83942) Вячесл@в, карантин им не разрешено работать, до его окончания .
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179187) 3 года назад
Если через магазин не получается по гарантии обратиться можно попробовать через производителя видеокарты. У них должны быть гарантийные сервисные центры. Но сейчас не факт что они работают.
SPAYKER PotijУченик (43) 3 года назад
У меня не возник гарантийный случай, просто хочу купить видеокарту и много вариантов куплены в Юлмарт
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179187) profit77 магазин загуглите, вроде нормальные. Комп в сборке недавно у них брала. Комплектующие тоже продают.