IPhone 6 Plus или Samsung a 50 что взять?

Сергей пудов Ученик (112), закрыт 3 года назад
Что взять из б/у нужна производительность в игры не играю
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 3 года назад
А50.
6 плюс уж совсем древность и аккумулятор там ни о чем и проц устаревшиц
Остальные ответы
NoName Ученик (51) 3 года назад
Если нравится только iOS, то тут без вариантов - бери Apple. Ну а вообще я бы лично советовал вам купить A50 потому что этот смартфон по своим характеристикам наголову выше любого айфона.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206534) 3 года назад
Ни то, ни другое. Айфоны слишком ограничены по своей политике, а хороший софт за деньги.
Самсунг... Ну он традиционно переоценен по ценнику. И уж а-серия вообще не стоит внимания.