Помогите!!! Это связано с программой Vaffle - Instagram для ВЕЙПеров

Сергей Модин Ученик (98), закрыт 3 года назад
Всем привет ребят! Искренне прошу.. Пожалуйста, скачайте приложение по моей ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это приложение никаким образом не вредоносное, это посути тот же Instagram. После того как вы скачайте я получу премиальные монетки и повышу свой уровень, а вы же в свою очередь получите рулетку, где можете получить boxmod либо монетки
Так-же мой "код приглашения" который нужно вводить при регистрации - 939100715
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215783) 3 года назад
А ты не в курсе, что ты нарушаешь правило "ответов"?!
даладно даладноПросветленный (29091) 3 года назад
тот случай когда пох и тем и другим....
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (83942) 3 года назад
Сергей МодинУченик (98) 3 года назад
вообще-то обидно, чтоб зарегистрироваться нужно максимум 2 минуты
Илья БудрикисЗнаток (407) 3 года назад
спасибо за новую аватарку!
Qudd Знаток (448) 3 года назад
я даже не знаком с такой
без имени Мастер (1971) 3 года назад
а кто она вообще такая?
Михаил Балан Ученик (111) 3 года назад
547597777 введи этот код и получи +100500 баллов прям сразу)
Лиза Андреева Ученик (129) 3 года назад
421783433 вот мой код приглашения, за него 250 баллов дают