А о чем поют птицы? вы понимаете пение птиц или звуки животных.. как Ленорман?

. Просветленный (41776), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
мне бы очень хотелось понимать о чем говорят животные птицы и растения.. и общаться с ними... это лучше.. чем с людьми....
Лучший ответ
Татьяна КошкаДрана Профи (501) 3 года назад
воробьи, мухоловки и синицы любят дразнить кота. Подлетают близко и трещат. Вроде "вот дурак, дурак какой" "ну давай давай поймай"
Голуби откровенно вымогают еду "Даааай тётка чё-нить"
Молния МолнияМудрец (16985) 3 года назад
у нас голуби передают это телепатически, без звуков :)
Остальные ответы
Тетея Оракул (86683) 3 года назад
Мадам гадалка ...птичек значит любила ?
.Просветленный (41776) 3 года назад
я читала что она общалась даже с цветами.. они передавали ей информацию
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 3 года назад
Любая поющая птица имеет свою цель- впиндюрить другой птице своего вида женского пола.
.Просветленный (41776) 3 года назад
какая глубокая мысль... самца
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) Так самки птиц не поют, миледи.
Молния Молния Мудрец (16985) 3 года назад
птицы поют, что они рады, что у них все есть- сад, дом, любимая и яички в гнездышке
они все говорят о себе, а не о вас, и эгоист никогда их не поймет.
.Просветленный (41776) 3 года назад
а я и не говорю шо про минэ
Молния Молния Мудрец (16985) Светлана v, кто умеет понимать людей, видеть их намерения, радости и печали, тот и животных понимает и даже растения.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329777) 3 года назад
Язык птиц торжественен, они гимны поют...
.Просветленный (41776) 3 года назад
да вот сидела сейчас заслушалась этим перезвоном....