Привет. Подскажите интернет- магазины детской одежды, чтобы не сильно дорого и нормального качества

sonya Знаток (267), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 3 года назад
дочки -сыночки, кораблик, детский мир.
их полно на самом деле. и менее известных (хотя цены завышают)
валдберис тоже большой ассортимент детства
Елена ВинницкаяУченик (103) 3 года назад
На сайте la redoute посмотрите. Я там давно заказываю одежду себе, мужу детям. По качеству вещи очень классные, все фирменное. Вещи носятся несколько лет без проблем, потом дети просто из них выросли и отдала подруге, ее детишки носили. По ценам все разное, сейчас у la redoute хорошие скидки, 40%, на некоторые вещи еще больше.
Ванятка Просветленный (46062) 3 года назад
без примерки лучше ничего не покупать. знаю мнго негативных отзывов. на картинке-то всё красиво выглядит.
Рината Торобова Мастер (2472) 3 года назад
Вилдберрис. Конкретно рекомендую этот бренд: https://www.wildberries.ru/brands/fart-favorita?sort=newly
Fart Favorita называется. Материал качественный, цена адекватная. Если через этот магазин брать, то примерку можно в пункте выдачи сделать. И там же отказаться сразу, если не подойдёт.
Escudo ru Ученик (125) 2 года назад
Вайлдберриз ламода. Бокс бери(или как то так)