Как думаете, в Питере снимут изоляцию в июне? народ таки выйдет на работу или нет?

. Просветленный (41776), закрыт 3 года назад
Вот как по мне так лучше б дома сидели...
Лучший ответ
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 3 года назад
Похоже, ее не снимут никогда
.Просветленный (41776) 3 года назад
да хоть бы в июне ешо посидели
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) Светлана v, Власти такой режим очень понравился. Так что будут держаться до последнего
Остальные ответы
бессмысленный иожек Мастер (1192) 3 года назад
а мне уже нравится дома сидеть
.Просветленный (41776) 3 года назад
Ежанечка, с Днем Рождения, тебя, дорогой! щастья, здоровья тебе и благополучия и пусть конъяк течет рекой... нескончаемым потоком.. рада видеть тебя
бессмысленный иожек Мастер (1192) ой пасиба, вчера встретил в трезвом режиме, сёдня тож не пил, даж кофе не пил...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328880) 3 года назад
А шо, везде сняли, а там ещё нет...
.Просветленный (41776) 3 года назад
меня интересует только питер.... и шоб у нас не сняли.. так а где ешо все так плохо... как в москве и питере
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328880) Светлана v, так и я об этом спрашиваю... у вас не сняли что ли... у нас уже вторую неделю рабочий люд работает...
Елена Просветленный (23044) 3 года назад
Ты Провокатор!
Тебе надо было меня стукнуть лбами с Президентом России?
А вот и не получится!
Я лучше свою голову об стену разобью, но не желаю вредить Президенту России!
.Просветленный (41776) 3 года назад
да и ради бога.. работай до ста лет без пенсии ради своего президента.