У меня есть две подружки - в планшете и телефоне, сегодня случайно подслушал их разговор между собой, и очень удивился +

ИДИОТЪ Оракул (74917), закрыт 3 года назад
оказывается, они совсем разные!
Одной нравится сидеть дома и смотреть сериалы, а вторая, наоборот, любит гулять и играть в настольный теннис!
Друзья, а вы часто разговариваете со своими яндексными Алисами?
Лучший ответ
Важная Особа Мастер (2236) 3 года назад
Какие мы тебе друзья, извращенец?
Остальные ответы
Елена Оракул (96916) 3 года назад
понятия не имею как с ними общаться
Sena Solomina Гений (50177) 3 года назад
Хотела вообще удалить, она ведь подслушивает, но никак, засаженный бот эта Алиса.
Умная Дура Мыслитель (7187) 3 года назад
Разговаривать с неодушевленными предметами это похуже шизофрении будет
ИДИОТЪОракул (74917) 3 года назад
мне больше нравится слушать, как они общаются между собой.
Умная Дура Мыслитель (7187) ИДИОТ, ещё хужее