Как делают надрез фурункула где бровь? Над глазом шишка ...это все проходит в операционной под общим ?(((
Ни с того ни с сего второй раз уже выходит фурункул .. и сейчас где бровь прям, опухло до ужаса и снизу и сверху!!! Уже 8 день, но отёк уже сошёл снизу глаза, но теперь Только наверху багровая шишка ,,,до этого выходил гной а теперь эта дырочка затянулась и ни хрена не выходит ...то жутко чешется то болит ...не хочу шрамика ((( мажу все мази, ихтиол с вишневкой, гепарин . И так по кругу, также пью антибиотик сумамед ...шишка прям хорошая, надеюсь на то что она рассосётся (((((
Сами не вскрывайте, обратитесь к хирургу
Не выдумывайте, на такую ерунду общий наркоз не делают. Сделают местное обезболивание и все.
Лучше к хирургу сходите, не затягивайте.