Помогите, люди добрые, сделать тест по авто-делу!

Николай Соколов Ученик (126), закрыт 3 года назад
1. Посредством чего меняются передаточные числа компонентов коробки передач?
А. Двумя многодисковыми муфтами, двумя многодисковыми тормозами и одной
роликовой муфты свободного хода.
Б. Тремя многодисковыми муфтами, одним многодисковым тормозам и двумя тормозными
лентами.
В. Тремя многодисковыми муфтами, одним многодисковым тормозам, двумя тормозными
лентами и одной роликовой муфты свободного хода.
Г. Тремя многодисковыми муфтами, одним многодисковым тормозам, одной тормозной
лентой и одной роликовой муфты свободного хода.

2. На каких передачах закрывается муфта гидротрансформатора (ТСС)?
А. На всех четырех передачах.
Б. На 2-ой, 3-ей и 4-ой передачах.
В. На 3-ей и 4-ой передачах.
Г. Только 4-ой передачах.

3. Какой компонент создает эффект торможения двигателем, когда рычаг выбора
передач находится в положении «1»?
А. Муфта свободного хода 1-ой передачи.
Б. Муфта 1-ой. - 3-ей. Передач.
В. Муфта передачи заднего хода.
Г. Тормоз передачи заднего хода.

4. Каким элементом управляет главный регулирующий клапан?
А. Перепускным клапаном давления гидротрансформатора.
Б. Накопителями.
В. Клапаном понижения давления электромагнитного клапана.
Г. Клапаном контроля давления в главной магистрали.

5. О чем необходимо помнить при снятии датчика диапазона коробки передач (TR)?
А. При откручивании болта рычага вала переключения, необходимо придерживать рычаг.
Б. Рычаг выбора передач должен находиться в положении (D).
В. Болты датчика диапазона коробки передач (TR) имеет левую резьбу.
Г. Необходимо отметить положение разъема.

6. Чем обеспечиваются передаточные числа?
А. Тремя комплектом планетарных передач, соединенным один за другим.
Б. Тремя комплектом планетарных передач, не соединенных друг с другом.
В. Двумя комплектом планетарных передач, соединенным один за другим.
Г. Двумя комплектом планетарных передач, не соединенных друг с другом.

7. Через какой элемент передается крутящий момент на главную передачу коробки
передач?
А. Планетарное водило (1-ый комплект).
Б. Планетарное водило (2-ой комплект).
В. Солнечную шестерню (1-ый комплект).
Г. Солнечную шестерню (2-ой комплект).

8. Какой компонент передает крутящий момент на солнечную шестерню (1-ый
комплект)?
А. Муфта 1-ой – 3-ей передач.
Б. Муфта 3-ей /4-ой передач.
В. Муфта передачи заднего хода.
Г. Муфта свободного хода 1-ой передачи.

9. Когда ток не подается, электромагнитные клапана переключения передач SSA и
SSB.
А. Закрыты.
Б. Открыты.
В. Приоткрыты.
Г. Нет правильного ответа.

10. Каким элементом управляется коробка передач?
А. Муфтой гидротрансформатора.
Б. Модулем управления силовым агрегатом.
В. Отдельным модулем управления коробкой передач.
Г. Диагностическим разъемом.

11. Благодаря чему планетарные передачи вращаются без относительного движения
на 3-ей передаче?
А. На входе два компонента приводятся в действие одновременно.
Б. Одновременному срабатыванию всех тормозов.
В. На выходе два компонента приводятся в действие одновременно.
Г. Конструкции, через первый комплект планетарной передачи.

12. Когда ток не подается, электромагнитные клапана модуляции длительности SSC,
SSD и SSE.
А. Закрыты.
Б. Открыты.
В. Приоткрыты.
Г. Нет правильного ответа.

13. Всегда ли необходимо устанавливать новую шайбу ведущей шестерни главной
передачи КП?
А. Да, т. к. она может быть повреждена при снятии.
Б. Да, т. к. она быстро изнашивается.
В. Да, т. к. она сжимается при установке и обеспечивает предварительный натяг
подшипника.
Г. Да, т. к. иначе могут засоряться наружные кольца подшипника.

15. Из каких основных частей состоит блок клапанов?
А. Из верхней и нижней части блока клапанов.
Б. Из гидравлических клапанов и электромагнитных клапанов.
В. Из муфт и тормозов.
Г. Из верхней и нижней части блока клапанов и блока электромагнитных клапанов.
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) 3 года назад
разницу между "помогите сделать" и "сделайте за меня" улавливаешь?
Николай СоколовУченик (126) 3 года назад
улавливаешь
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (210894) 3 года назад
А потом ты мне машину изувечишь ?
Николай СоколовУченик (126) 3 года назад
изувечишь