Ребят помогите с доставкой квадроцикла!

Номер 0 Ученик (10), закрыт 3 года назад
Какие есть варианты доставки квадроцикла (120 кг) из Ростова в Москву, минуя транспортные компании, потому что они требуют документы на квадроцикл (которых нет). Какие ещё есть варианты?
Лучший ответ
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
а кому охота рисковать? ты его спер а кого-то хочешь подставить, в я щик пакуй и вези на тележке
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
1. Прицеп и личный автомобиль. Прицеп можно арендовать на время.
2. Частично разобрать, и отправлять как запчасти.