Как подкачать/выделить мышцы рук школьнику?

Алексей Попов Ученик (209), закрыт 3 года назад
Руки худые и не рельефные, хочу увеличить их в размере и выделить плечи, бицепс и т. д.
Дополнен 3 года назад
Нормальные, подробные, обоснованные, а главное-православные ответы, спасибо!
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681294) 3 года назад
так же как и студенту и взрослому-качать все тело с упором на крупные мышцы-ноги спину грудь, чтобы мелкие мышцы росли вслед за крупными. базовыми упражнениями со штангой-приседы тяги жимы. во имя Христа, Будды и Аллаха аминь!
Алексей ПоповУченик (209) 3 года назад
А штанга в таком возрасте вроде вредна для позвоночника, разве нет?
алексИскусственный Интеллект (681294) 3 года назад
с 12 лет можно заниматся, а легкими гантелями с 5
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400158) 3 года назад
отжиматься
Максим ШауровУченик (180) 3 года назад
не думаю что только отжимания помогут. Надо с железом заниматься
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 3 года назад
Занимайтесь спортом! Любым, какой нравится.
ramazan muslimov Гуру (4329) 3 года назад
Посмотри видео бои бодибилдер против простых боксеров. И тебе захочется учиться драться а не качать мышцы
Алексей ПоповУченик (209) 3 года назад
Драться воробьиными лапками, ну чо, ничо так
ramazan muslimov Гуру (4329) Эти лапки так и так будут качаться во время боксирования и отжимай
max Мыслитель (5933) 3 года назад
подушка тебе нужна такая