Вопрос по Xiaomi,а точнее про оболочку Miui

ZagirXp Ученик (120), закрыт 3 года назад
Когда я скачиваю приложение, то оно сохраняется на третьем пустом рабочем столе, приходится перетаскивать обратно (у меня два рабочих стола, один основной, а второй для приложений), как решить?
Лучший ответ
genezis Мудрец (15874) 3 года назад
Ну тут я хз, оно по идее перетаскивает приложения на последний экран и это вшито в программный код, токо с рут наверное можно убрать 0_о
Остальные ответы
Dikiy85 Мыслитель (7774) 3 года назад
Поставь другой рабочий стол.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 3 года назад
Такие вещи решаются установкой альтернативного лаунчера.