Сотовая связь в д. Ерёмино

Роман Бакалдин Знаток (431), закрыт 3 года назад
Кто знает на своём опыте, подскажите оператора с максимальным качеством сигнала для д. Ерёмино (Сергиев-Посадский район, рядом р. Пульмеша). Пытался смотреть карты покрытия у операторов, однако к примеру, билайн рисует устойчивый сигнал, хотя на деле в прошлом сезоне не ловило от слова совсем, не получалось даже позвонить.
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 3 года назад
Купить усилитель, только не какую то коробочку а именно антенну не менее 1 метра, работает и 3G точно пойдет, для видео, ютюба хватит... ну а так, я обзвонил всех четырех операторов и все сказали - у вас на грани приема... весной на деревьях листья распускаются - всё хана, только 2G, так же и зимой в снегопад
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 3 года назад
Да никто тебе тут не ответит. Это надо куда-то в местный форум по тематике писать. А здесь народ раскидан по всему б. Ссср
simsalavim Гуру (2714) 3 года назад
на карантинах все по домам сидят, массовые скопления народу и нагрузки на близлежайшую вышку, откуда связь-то будет? у всех сейчас работает кое-как и не везде.