Я трус? мне 29 я шел с девушкой и какой то мужик возле нас крутился на велосипеде и моей

Freeky313 Ученик (236), закрыт 3 года назад
девушке сказал что она тольстая жирная и что ее только трахат надо а я шел рядом и нечего не сказал ему и он уехал потом а после внутри так поршиво было И Досех пор это в голове что я не мог нечего сделать (((... что я должен был сделать,? я не когда не дралься боюсь всех боюсь конфликты боюсь что кто то что то сделать моим близким или мне и я не смогу нечего сделать. уже хочу записаться на бокс или смешанные единоборства очень люблю бои смотреть UFC, BOXING и тд и из Израиля спасибо за помощь .
Лучший ответ
Жолтый Жырдяй Мудрец (15557) 3 года назад
Нада была зарэзать ево! Вах! Да! А патом станцевать в красных макасинах и кэпке с надписью FBI. Да.
Остальные ответы
Мыслитель (7973) 3 года назад
Не похоже конечно что «вам» 29 лет, но если этот случай правда, то можно считывать на трусость.
????? ??????Ќ?Мыслитель (5219) 3 года назад
Он Азербайджанец поэтому плохо пишет на русском
Freeky313 Ученик (236) ቆᎯਮᎯ₮ ŤนŤᎯਮนЌᎯ, я еврей
Мыслитель (7973) 3 года назад
Ну мне то откуда знать его национальность)
Freeky313 Ученик (236) Даниил Узваров, да правда почему мне не 29 а сколько думаешь мне,?
Freeky313Ученик (236) 3 года назад
да правда
почему мне не 29 а сколько думаешь мне,?
молодчик Гуру (3062) 3 года назад
штангиста с собой бери, поможет
/\юблю Wефисто Мыслитель (5494) 3 года назад
Я девушк4а и я сама не знаю, как бы я поступила на твоем месте. но мысль здравая - на бокс записаться. а лучше - на кикбоксинг.
Матвей Иваницкий Ученик (147) 3 года назад
Правильно сделал. Лучше промолчать когда такие не адекваты что то там бормочат. Абсолютно нормальная реакция.
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49540) 3 года назад
Возможно, вам просто стоит поменять девушку
Вадик Царёв Гуру (3468) 3 года назад
Ты не просто трусс . Ты ещё и дебил !!!
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Лучше убежать и уберечь себя, чем потом истекать кровью в подворотне с переломанными конечностями. Запомни, что твоя жизнь дорога и ты у мамы один.
666 777 Ученик (241) 3 года назад
Просто беги следующий раз!
Артём Исаков Оракул (84108) 3 года назад
если вас так беспокоят чужие слова, то у вас явно проблемы
не стоит обращать внимания на чужие кукареки
от того что вашу девушку назвали жирной, она таковой не станет
как и если её назвать худой и красивой, она таковой не станет
кто бы что про неё не сказал, она от этого никак не изменится
ЯрославПросветленный (26913) 3 года назад
За свои слова отвечать надо
Артём Исаков Оракул (84108) Ярослав, смотря что вы вкладываете в эти слова, если умение аргументировать свою точку зрения в дискуссии то я с вами согласен, если же вы под этим поднимаете логику средних вехов в период рыцарства, когда каждое неотвеченное оскорбление, является позором, и на "брошенную какашку, надо бросить десять какашек с воплем", и силой принуждать обидчика к извинениям то вы не правы, хотя подобное всё ещё встречает у малообразованных народов
miha miha Мыслитель (7098) 3 года назад
Ну как минимум мог ответить словесно а потом словить от мужика по лицу! Но перед девушкой все равно был бы героем! А первому набрасываться на него тоже не самая удачная идея какой бы ты здоровый не был есть ли свидетели да и вообще превышение самообороны
mail Просветленный (30401) 3 года назад
может и трус, а может обычный человек.