Добрый вечер товарищи а может ночи . Вот мечтаю пересесть вот на это . Что скажите товарищи осилю али нет?

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7482), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121007) 3 года назад
а фигеть брат ...если потянешь еду бухать ...тупо жрать водку .
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121007) 3 года назад
тут один олежка отсался ...чтож с ним приключтися ...вроде козленок работает и мысль пришла ферму зделать ( а сего размахом .развернутся можно ) не ужели жиром заплыл совсем на своего начальника глаза отравил .
надо вье. бывать . красавчик Леха ...и семью пытался и работал и смотришь отимистично ...пробуй .
Остальные ответы
Ветер Перемен Оракул (72048) 3 года назад
Доброе утро товарищ Лёха! Да осилишь! Только в нетрезвом состоянии за руль не садись!