Сколько личных фото, на сайте знакомств, достаточно для женщины!?!

Златко Ахович Оракул (58864), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алеся Самойлова Ученик (63) 3 года назад
Главное показать улыбку и сиськи
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 3 года назад
Не знаю, у меня была секси фотка у нового холодильника и 100% мужиков спросили почему холодильник пустой. Так что я склоняюсь к тому, что достаточно одной фотки с полным еды холодильником.
Златко АховичОракул (58864) 3 года назад
Уахаха)))
СлавянинМыслитель (7454) 3 года назад
Да кстати а действительно че холодильник то был пустой ?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) Альф, потому что фото было сделано в Икее...