Помогите с телефонами...

Максим Бондаренко Профи (674), закрыт 3 года назад
У меня вопрос, я хочу купить телефон, остановился на 2 вариантах. 1 Sumsung a51. 2 Redmi note 9
Мне именно по характеристикам надо
Лучший ответ
Остальные ответы
Sherman Профи (847) 3 года назад
Посмотри обзоры на оба телефона на ютубе, а вообще, я бы наверное взял самсунг.
Алания Нет Ученик (200) 3 года назад
У меня такой же выбор. Но только Самсунг а 71 с сяоми ми9т. Остановился на Самсунг так как у сяоми частое залипание ядер и оболочка плохая. Хоть Самсунг слабей чуток но все же его на дольше хватить и он не будет бесить тебя
Максим БондаренкоПрофи (674) 3 года назад
Спасибо!! Но я с тобой по поводу мощности не согласен... Они равны.. В антуту набирают +- одинаково
ZotakМудрец (12911) 3 года назад
А тут по подробней чем плохой ми9т?
ZotakМудрец (12911) 3 года назад
ми9 xiaomi Купи отличный апарат и проц не залипает на ядрах.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 3 года назад
Оба бы не взяла. Самсунг традиционно переоценен. А сяоми... Ну это все же не та фирма чтоб за ее мелкие недостатки и недоработки просить такие деньги, скажем так.
Линг Лёха Мастер (1222) 3 года назад
Самсунг неоправданно дорогой