Считается ли это торможение двигателем?

ThrottleOnFull Ученик (5), закрыт 3 года назад
Мотоциклист ехал на 5 передаче, закрыл газ и резко ударил по тормозам, выжав при этом сцепление и когда остановился переключался на нейтралку с выжатым сцеплением
Лучший ответ
Коля Шевчук Профи (633) 3 года назад
Нет
Торможение двигателем это-к примеру, включаеш на пониженную скорость и двигатель поднимает обороты и тормозит.
Остальные ответы
[vs] Просветленный (39022) 3 года назад
Если сцепление выжато, двигатель не участвует
Дмитрий 72 Гуру (2591) 3 года назад
Попробуй ехать на нейтралке тогда . Раз ты думаешь что двигателем тормозил
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 3 года назад
сцепление выжал-мотор не задействован с коробкой
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133236) 3 года назад
При торможении не судьба нейтральную включить?