Чем бы заделать щель в стыке между плинтусом и стеной?

Дайте мне доску Гуру (4705), закрыт 3 года назад
Короч, в углах потолка есть плинтус, с щелями и оттуда что-то постоянно крошится.
Стена обычная поверхность, шпатлевка и водоэмульсионная краска.
К нашему зданию, пристыковано стена соседнего здания. Соседнее здание, очень старое и возможно с дырами на крыше. И короч, оттуда лезут постоянно всякие насекомые, букашки.
Сейчас вот из тех щелей между плинтусом и стеной выпадают детишки мокрицы! Прямо на то место, где я сплю. Эти букашки безобидные, но неприятно очень
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (401459) 3 года назад
купите мастику в строй магазине.. она застывает и становится эластичной
Остальные ответы
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173690) 3 года назад
Берешь шпатлевку и аккуратно пальцем замазываешь щели..
Стас Шабанов Оракул (70746) 3 года назад
Шпаклёвка или акриловый герметик