Рекомендуйте какой нибудь телевизор, пусть вообще не популярной марки, но большой и хорошего качества. Есть такие?

Джой Свит Мастер (1744), закрыт 3 года назад
За два года сгорело 2 тв. Покупали Не дешево, сейчас уже хочу плюнуть на всякие там Самсунги и прочие, просто уже нет денег на них и нервов. И купить не дорогой, но хорошего качества, по типу как неизвестная марка Телефункен. Кто нибудь может что то рассказать про такие марки. Есть же и другие!?
Дополнен 3 года назад
Люди, ну не перечисляйте мне в столбик марки, надо назвать тв, марку и размер и сказать иди и купи у меня такой. Название все я и так знаю. Номер тв. какой?
Дополнен 3 года назад
Допустим, нашла вот такой (последний, который сегодня сгорел, тоже был Шарпом) Sharp Smart TV LC-55UI7352E UHD 4k da 55'', suono Harman Kardon [Classe di efficienza energetica A]
Лучший ответ
666 777 Ученик (241) 3 года назад
Ну есть марки "Doffler
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400156) 3 года назад
телефункен известная марка.. у меня горизонт 32 дюйма
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 3 года назад
заходите на сайт магазина электроники, выставляете фильтр, выбираете
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) 3 года назад
белорусские шарпы и тошибы уже не того качества это раньше были дубовые. а что горит у ваших телеков?
Джой СвитМастер (1744) 3 года назад
Шарп, загорелся угол у телика где лампочка сенсорная на включение и выключение. Я не знаю чья у меня сборка!? Я в Италии живу, здесь и купили.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) шарп куплен китайцами там клепают ХЗ из чего телефункен тоже сто раз перекуплен сейчас принадлежит туркам из чего делают непонятно AOC есть телеки? или филипс
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 3 года назад
У меня Филипс из недорогих, работает и работает .
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364764) 3 года назад
у нас мужем бы самсунг. куплен в 1998 году. работает до сих пор. я сейчас живу с мамой она купила самсунг по моему совету работает уже 4 года никаких нареканий. если не повезло не значит что марка плохая. если вы хотите плюнуть на самсунг то советовать не буду. выбирайте на яндекс маркете по оценкам и отзывам. я бы LG рассмотрела

https://market.yandex.ru/catalog--televizory-v-ekaterinburge/59601/list?hid=90639&local-offers-first=0
Джой СвитМастер (1744) 3 года назад
Спасибо LG в итоге купили, ещё больше прежнего диагональ 164 см
Ростислав Гуру (2640) 3 года назад
Добрый день.

Можно много моделей перечислять. Я больше скажу, большая их часть каждый год сменяет друг друга и выпускаются другие фирмы. Можно вообще запутаться во всех моделях.

Я знаю, что с хорошим качеством изображения (это контрастная картинка, яркая, с хорошими углами обзора) есть такие фирмы: Витязь (единственное на диагоналях больше 43" не видел, как меняется картинка), Филипс (серий 58 и выше), Горизонт. Но смотрите смарт тв в китайских практически никакой.

Есть, конечно, модели с хорошей памятью, но я их описал у себя на сайте.

А вам какая диагональ предпочтительнее?
Джой СвитМастер (1744) 3 года назад
купили LG с диагональю 164 см
оказался дешевле нашего прежнего и больше.
Ростислав Гуру (2640) Джой Свит, В итоге взяли корейский бренд. Рад за вас! Молодцы, что выбрали лучшее среди многообразия моделей, но не компании Самсунг. Хотя, эти два бренда соревнуются на Лучший бренд Кореи, продавая свою технику всему миру.