Nintendo switch. Как синхронизировать usb геймпад с консолью?

Дима Клоун Мудрец (11409), закрыт 3 года назад
Вставил usb геймпада в док стацию. На контроллере загорелась лампочка, хотя сам он консолью игнорируется. Что делать?
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (66010) 3 года назад
Что за контроллер то? Официальная совместимость со свитчом есть? (Проводной хорипад или какой-то совсем левый?)
Для несовместимых геймпадов нужен адаптер по типу CooV N100, который вставляется в док.
Остальные ответы
Сaptain Ruby Мастер (1017) 3 года назад
Я не очень понимаю как работает геймпад но может че та с батарейками?
Дима КлоунМудрец (11409) 3 года назад
Ты очень не понимаешь как работает геймпад. Через юзб подключение батареи не нужны.
Сaptain Ruby Мастер (1017) Дима Клоун, Я просто сам никогда геймпадом не катал в игры но загуглил и есть батарейки в геймпадах