Кем подработать подростку 16 лет?

Ульяна Сибирячка Ученик (86), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Штурмовик Мудрец (17455) 3 года назад
можно промышлять интим услугами.

я бы так сделал на твоём месте.
Остальные ответы
john ego Просветленный (38287) 3 года назад
Кем угодно. Раздавай флаеры (промоутером), устройся продавцом, расклеивай объявления, помощником кого-нибудь, фасовщиком товаров, оператором ПК (если в компах шаришь), разнорабочим или подмастерье на стройке (там и научат много чему полезному) - обои клеить, шпаклевать, штукатурить и т. д.
fshslhjaw awdagaw Ученик (103) 3 года назад
Есть много способов, например: раздавай листовки
vitmaklikov Знаток (398) 3 года назад
https:// tlgg.ru/business_cool_online
Научись делать сайты или оформлять ленты инстаграм и вперед, это сейчас спрос бешенный