Какой это фильм Наруто?

Пользователь удален Мастер (1052), закрыт 3 года назад
Там в конце где-то Наруто встретил Саске, и они вместе боролись с каким-то сильным мужиком в башне, потом когда Наруто и Саске выиграли, Саске ушел куда-то, и Наруто вернулся к остальным, пообещав себе что он вернёт Саске обратно. там был ещё момент где Саске купался под водопадом
Дополнен 3 года назад
это не 9 фильм!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Anna Pushistyak Мыслитель (5864) 3 года назад
это не фильм, просто сериал. по-моему арка про восьмихвостого и рэпера дядечку би
Пользователь удаленМастер (1052) 3 года назад
нет я точно помню что это был фильм
Anna Pushistyak Мыслитель (5864) Ivan VOLINOV, тогда придется тебе все мувики пересматривать, раз уж точно помнишь