Айфон 6с+ упал в воду, но работает.

Аня Петухова Ученик (110), закрыт 3 года назад
Айфон 6с+ упал в воду, достала сразу, полежал выключенным два дня, сейчас заряжается и работает как ни в чем не бывало, но довольно сильно греется. Думаю что надо повезти в сц.
Везти или не везти?
Лучший ответ
genezis Мудрец (15874) 3 года назад
Да вези, в то там всё окислилось и он уже на последних силах работает
Аня ПетуховаУченик (110) 3 года назад
А данные не сотрутся или лучше сделать резервное копирование? Или не надо?
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 3 года назад
Сразу надо было везти как только упал