Каким бы вы хотели быть знаком зодиака? (Кроме своего, и не надо писать что з/з не выбирают)

nikto.exe Ученик (178), закрыт 3 года назад
Тупой вопрос, но всегда хотела узнать что думают другие об этом :)
Нравится читать гороскопы и т. д.))
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 3 года назад
Я рыба. Но хотела бы попробовать себя в роли козерога. Хвостик рыбий, но рожки козлиные, да ножки. Прям интересно - каково это быть земным знаком? У меня земных знаков в гороскопе нет - воздушные, да водные.
nikto.exeУченик (178) 3 года назад
Я как раз таки земной знак, телец)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) •Ňãűĝħţÿ βãβŷ•, Люблю тельцов.
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251847) 3 года назад
Возможно тельцом)) ходи себе, ни о чем не думай)))
Пользователь удаленМудрец (18210) 3 года назад
Ты и так Телец!))))
化け猫 Искусственный Интеллект (251847) А ты не Рыба)))