В battlefield 1 смешанные сервера? (Консольщики/пк)

Исмаил Нуров Ученик (167), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лавр Шафоростов Профи (589) 3 года назад
Нет, это дизбаланс
Джек ЧарджерМыслитель (5166) 3 года назад
Лол Бателфилд и есть сплошной дизбаланс
Джек Чарджер, Особенно копейка, где чувака на технике всегда в лидерах таблицы, а чтобы технику уничтожить пехотой ой как нужно попотеть.
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (51726) 3 года назад
Я бы хотел увидеть это красное зарево.
Подобное уже было - https://habr.com/ru/news/t/495144/ , кончилось экологической катастрофой. Сотни миллионов касаток и дельфинов выбросилось на берег, а планета изменила орбиту.
Darth Vader Знаток (302) 3 года назад
Нет, у всех игр от EA, считая BF1, SWBF2, и т. п. отдельные сервера.