По каким причинам игра "торговый квартал" была закрыта 30 октября 2017 года?

Игорь Ч Ученик (198), закрыт 3 года назад
Игра в детстве она мне очень понравилась. Была у меня она в ОК. Уже хочется поиграть. Но может где-то в другом месте можно в неё поиграть? Или вообще она закрыта? И куда у разработчиков она делась? Были ли новости про то, что игра вернётся? Или всё? Это конец уже был? Последний день игры был?
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262716) 3 года назад
Онлайн дрочильни закрывают тогда, когда они перестают приносить прибыль.
Игорь ЧУченик (198) 3 года назад
Блиииннн, в детстве была моя игра эта. Спасибо руководству по этой игре!
Будем о тебе помнить Торговый Квартал! 2011-2017!
Остальные ответы
Giborg Giborg Профи (720) 3 года назад
Какая у тебя фамилия? Мы, похоже, вдвойне тески
Игорь ЧУченик (198) 3 года назад
Хм... ты не по делу написал в этом вопросе. Но ладно отвечу (моя фамилия чубыкин. а игорь ч - это мой канал на ютубе так называется)
Vlad Vlad Знаток (322) 3 года назад
денег кончилис видимо
Игорь ЧУченик (198) 3 года назад
Будем о тебе помнить Торговый Квартал! 2011-2017!