Отношения с женатым, всегда ли приводят к счастью? Вот кто уводил, говорят что счастливы на чужом несчастье.

Елена Просветленный (20903), закрыт 3 года назад
Отношения с женатым, всегда ли приводят к счастью? Вот женщины говорят, что уводили чужих мужей и счастливы на чужом несчастье.
Лучший ответ
елена Оракул (82620) 3 года назад
Есть пример подруги детства, весьма показательный. Жила была девушка, не глупая, не страшная, вниманием парней тоже не обижена могла бы быть. Но вот въ"бся ей на её работе женатый охранник, с двумя детьми. И что она только не творила-и "травилась",и "вены резала",постановочно. При этом звонила на работу, чтобы сослуживцы ему рассказали как бедняжка страдает и чтобы срочно приехал спасать. Потом начала всякие подарки дарить ему и его детям, типа мать Тереза. Вобщем, много глупостей делала, чтобы увести его из семьи. В итоге добилась. Он бросил семью, детям не помогал, от алиментов при её активной поддержке косил, работая неофициально стоял на бирже. Первый ребенок у них родился хороший, нормальный. И всё бы ничего. Но захотела она второго. И на этом моменте наверное Бог не выдержал. И послал им такого тяжёлого инвалида-ребенка, что старший при первой же возможности сбежал из семьи жить отдельно. Муж ей не не помогает с младшим, она его таскает буквально на руках, т. к. ребенок не ходит, лет 12 уже. Вот что это, как не расплата...
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (446082) 3 года назад
Счастливы поначалу, хотя и это иллюзия, но кто знает концовку? Болезнь ли их разобьет, своя, детей, да много чего может быть, разлады, муж может начать изменять или пить. Потом в конце жизни совесть заест, бессонница будет за такие деяния, будут по докторам ходить, а корня не видеть. Зло наказуемо для человека, сделавшего его.
}Kри$тюшA{ Ученик (141) 3 года назад
Вот в смысле уводили? Мужик это что, козел на привизе? Бывает по-разному, бывает что мужчина просто не нагулялся и так и будет бегать от одной к другой, а бывает действительно чувства и счастливая жизнь
. Оракул (57938) 3 года назад
Елена, тебе это не светит.
алим Искусственный Интеллект (110265) 3 года назад
Знаю истории (и уведенных мужчин, и разлучниц и бывших жен) среди родни и знакомых, многие живут вполне счастливо. И бывшие жены не менее счастливы в следующем браке. ))
А бывает через какое-то время человек хочет вернуться в семью, а его - "предателя" обратно не принимают, несчастный получается тот самый муж.
Сергей Александров Оракул (55137) 3 года назад
Посмотрите Волк с Уолт Стрит.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252489) 3 года назад
Я не понимаю почему нужно обязательно отхватить, оттяпать, увести...
MimosaИскусственный Интеллект (112982) 3 года назад
Потому что большое самомнение
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 3 года назад
Звездят или бумер пока ещё не долетел... но по-любому прилетит тому, кто засунул свой земной нос в чужую семью, кто идёт по головам... ещё кАк прилетит, всему своё время... ведь с этими мыслями живут не только те, в чьи души наплевали, но и те самые ,,танцоры на костях"..)законы свыше рабОтают, в отличие от паршивых земных законов..)
Елена Харчевникова Просветленный (45602) 3 года назад
Не представляю, как можно увести? Если действительно увели, то это не мужчина, а колобок, который так и будет кататься, если закончились отношения в браке, не сложилось, то может быть и будет счастлив в другом браке, такое часто бывает.
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
К какому счастью отношения с женатым? То что он пользуется любовницей для слива в нее спермы, а живет с женой это счастье? И то что он обманывает ее это счастье?
Дивергент Высший разум (1647346) 3 года назад
А зачем уводить? Можно годами, а то и десятилетиями иметь женатого любовника. А еще лучше - нескольких одновременно... И шубки тебе, и сумочки, и сапожки, и айфончики, и брюлики, и курортики... А то и машинки с квартирками и дачками. А жены пусть жрать готовят, вонючие носки стирают и спиногрызам сопли утирают.
Галина Просветленный (23123) 3 года назад
Это слабый мужчина. Раз его за хобот водят. Попадёт к волевой умной женщине, будут счастливы. Она будет властвовать, он подчиняться. А попадёт к дуре, наплачутся все. Она будет властвовать, но с дурью, полетит все кувырком.
olga olga Искусственный Интеллект (111280) 3 года назад
Я видела яркий пример 2ух подруг. Одна увела мужа другой. Для меня урок пожизненный. Конечно я на стороне обиженной. ибо это не справедливо. И предательство 2ух близких - мужа и подруги. Подло. Очень!
***Despero*** Искусственный Интеллект (257475) 3 года назад
Из счастливой семьи не уведешь. А из плохой - самое оно.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Жизнь -она покруче любой"Санта-Барбары".Я замужем второй раз. И оба мои мужа уходили ко мне от первой жены. Представьте, ИМЕННО ЭТИ НЕСЧАСТНЫЕ ПЕРВЫЕ жёны в дальнейшем устраивались куда круче... Например, с первым мужем мы ещё и алименты платили, которые выкашивали наш бюджет под корень, потому что я тогда ещё училась и ничего не зарабатывала... А его брошенная жена подозрительно быстро вышла замуж за директора автобазы, где работала, и ей эти наши алименты были, что называется," на бантики"
М.И. Искусственный Интеллект (236182) 3 года назад
А если это любовь? Подруга встречалась с женатым много лет. Он в конце концов развёлся. И они счастливо живут уже 25 лет
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 3 года назад
А если и правда любовь? Вот мы чуточку повстречались.... чуточку побегали от первой жены... А в ноябре у нас и вправду серебряная
Mimosa Искусственный Интеллект (112982) 3 года назад
Знаю пары, живут.
Значит, уходят (а не уводят)
Дракончик Просветленный (23446) 3 года назад
Ну знаете.. если бы все так просто было, понравился мужик-забрала))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217764) 3 года назад
Тут все-таки надо смотреть каждый случай отдельно.