Почему рычаг смещает центр тяжести ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128386), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1647124) 3 года назад
Центр тяжести ЧЕГО смещает рычаг?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128386) 3 года назад
твоих мозгов
Дивергент Высший разум (1647124) Моих не получится, а твоих - давно сместил.
Собака СтрашнаяОракул (50886) 3 года назад
а и поделом
нефига с сумашедшими гавнюками общаться
Остальные ответы
Кочерга Мудрец (11193) 3 года назад
Длина рычага обратно пропорциональна силе которая приложена к телу, или что хотите услышать?