Сколько вы готовы заплатить, чтобы вам разрешили поучаствовать в аудио спектакле?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 3 года назад
Сколько МНЕ готовы заплатить!
следующий уровеньОракул (77937) 3 года назад
ну вы можете продолжать тупить в ответы если это вам интереснее :)
Виктор Нестеров Просветленный (25767) следующий уровень, тупишь ты, мудило!
алим Искусственный Интеллект (110223) 3 года назад
заплатить? за свое потраченное время?
хотя это довольно интересно, участвовала в этом лет ..надцать назад на курсах по технике речи и ораторскому мастерству
следующий уровеньОракул (77937) 3 года назад
у вас так мало времени что вы его тратите на ответы?
алимИскусственный Интеллект (110223) 3 года назад
платить точно не готова)