Как жизнь баптистов изменилась после выхода сериала Детство Шелдона?

Сергей Александров Оракул (55124), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
миша баш Просветленный (47036) 3 года назад
они не смотрят этого))), а жизнь у них прекрасная
Сергей АлександровОракул (55124) 3 года назад
там же их выставляют в не наилучшим свете...
миша баш Просветленный (47036) Сергей Александров, они в отличии от других религий не лезут в скандалы, а просто живут для себя и тех кто рядом
Остальные ответы
Den San Искусственный Интеллект (106091) 3 года назад
Посмотрел первые серии это фигня. Вот раньше мне нравился Малкольм посередине, сериал был сделан с душой.
Сергей АлександровОракул (55124) 3 года назад
почему фигня? Вам не нравятся умные сериалы? Теория большого взрыва, тоже фигня?
Den San Искусственный Интеллект (106091) Сейчас уже ничего не смотрю, раньше нравилось смотреть фантастику типа Стартрека.