Парковка КАМАз на придомой территории.

Андрей A Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте.
Живу в частном доме, вдоль домов проходит общая улица. Сосед у своего дома (живущий за моей стенкой), паркует груженный КАМАЗ.
нарушает ли он правила ?
В правилах сказано:
стоянка во дворах запрещена .

- стоянку грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн вне специально отведенных мест;
Голосование за лучший ответ
Zver Просветленный (23178) 3 года назад
У тебя же не многоэтажка (резервуар ),нужно разговаривать..
Markil Просветленный (36855) 3 года назад
Такая же ситуация была в последней передаче "Первая передача", посмотри -
https://www.youtube.com/watch?v=o45-WjPjQmw
user user Оракул (58467) 3 года назад
Ментов напряги, они быстро его построют...
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
если нет знака-жилая зона-то можно
Destino Искусственный Интеллект (326992) 3 года назад
Так он на своей частной территории специально место для парковки грузового ТС отвел. Что нарушено-то? У нас вон экскаватор, бульдозер, два колесных трактора припаркованы, самосвал, и никто против слова сказать не посмеет!
Странник Мудрец (12049) 3 года назад
Вообще ни как данное ограничение сюда не подходит. Для этого нужно понимать, что такое пред домовая территория. По простому, это двор многоэтажного дома. Упрощенно но близко. В данном случае это частный сектор и ни каких правил про пред домовую территорию сюда не применить. Там есть частная территория и улица. Привлечь можно только если есть ограничения по стоянке в данном месте. Если разрешено то, единственный вариант решать вопрос через участкового и администрацию.