Какие настройки в смартфоне сделать, что бы через юсб-шнур перекачать фотки на компьютер?

nebesa_obetovannye Мыслитель (5726), закрыт 1 год назад
Какие настройки в смартфоне сделать, что бы через юсб-шнур перекачать фотки на компьютер?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 3 года назад

Подключить шнур USB к системнику.. и еслу устройство обнаружится.. то круто
А если нет... нужны драйвера

А лучше купить USB microSD картридер
Остальные ответы
Дмитрий Викторович Оракул (54838) 3 года назад
передача файлов
шторку опускаешь...
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) 3 года назад
Подключить к ПК и выбрать на телефоне "Передача файлов".
nebesa_obetovannyeМыслитель (5726) 3 года назад
Я пытаюсь с помощью Xperia Companion. Но компьютер не видит телефон... Телефон SONY.
user user Оракул (58513) 3 года назад
Поставь Wi-Fi FTP-сервер
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.medhaapps.wififtpserver
И на комп FTPRush
Все бесплатно, и никаких кабелей...