Инстаграм замутняет ленту профиля

Ника Берсенева Ученик (107), на голосовании 3 года назад
Почему инстаграм замутняет фотографии пока не откроешь отдельно одну из них? Как только нажму на фото оно открывается в нормальном качестве, если свернуть его то общая лента замутнена, почему так происходит и как это решить?
Голосование за лучший ответ
Useless Man Ученик (223) 3 года назад
Никак, это проблема инстаграма
Юлий ЦезарьГуру (2673) 3 года назад
никакая это не проблема, это алгоритм работы.
Проблема девочки в тупой головушке, и в том, что она везде видит проблемы, даже там, где их нет и не было.
Useless Man Ученик (223) Юлий Цезарь, то что инстаграм ухудшает качество фотографии и видео это по вашему не проблема а алгоритм работы ?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 3 года назад
Подождите, пока фотки толком загрузятся
Ничего не замутняется
Ника БерсеневаУченик (107) 3 года назад
Другие пользователи тоже так профиль видят, дело не в скорости загрузки
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110179) 3 года назад
Решили вопрос? Скриншот бы не помешал