Как убрать надпись сверху экрана в Minecraft 1.16 Бета?

Маша Невежина Ученик (118), на голосовании 3 года назад
Мне нужно снять видео по Майнкрафту, но эта надпись сверху - мешает очень сильно! Те, кто знает, пожалуйста скажите как её убрать! ????
Голосование за лучший ответ
Александр Суетин Знаток (325) 3 года назад
Она не убирается к сожалению
Арчибальд Оракул (88402) 3 года назад
Обрезав изображение в видеоредакторе.
Enigalt Мудрец (11859) 3 года назад
Можешь глянуть мою статью на этом сайте, тут все пошагово описано, подойдет практически под любую версию.
gadgetplay.ru/kak-v-minecraft-pocket-edition-ubrat-verxnyuyu-nadpis
Лидия Шевченко Ученик (111) 1 год назад
как убрать текст с огромным шрифтом на главном экране телефона vivo, который появился из ютюба из одного рассказа