Почему у меня сотовый телефон так быстро разряжается, всего лишь 2-3 часа посмотреть фильм хватает полной зарядки ?

Большой Я Мастер (2112), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 3 года назад
1) Прожорливый процессор (скорее всего mediatek на 28 Нм)
2) Хреновая батарея
Остальные ответы
BassmanOff Мыслитель (5559) 3 года назад
От модели и года выпуска зависит. Если смартфон старый, то износ аккумулятора.
Ralf Fonov Мыслитель (5306) 3 года назад
У вас скорее всего в телефоне уже израсходована ёмкость батареи (примерно 500 циклов). Как правило это и приводит к тому что батарея попросту уже не держит заряд. Можно узнать сколько было циклов здесь https://tvoy-android.com/kak-proverit-iznos-batarei-xiaomi/ если кончено у вас Xiaomi, а вообще не заморачивайтесь а поменяйте батарею будет работать как новый