Облил свой ноут водой и не успел среагировать, и работал до выключения. А за ремонт платить не хочется. Что делать?

anonymouse Ученик (196), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (78106) 3 года назад
Следи за взмахами крыльев стрекозы.
BassmanOff Мыслитель (5559) 3 года назад
Разобрать, просушить. Если ничего не окислится, то всё норм будет.
anonymouseУченик (196) 3 года назад
Ноут я ещё ночью облил. Щас высохло. Окислилось или нет?
BassmanOff Мыслитель (5559) Auto Diller, От ноутбука зависит. Скорее всего ему конец.
anonymouseУченик (196) 3 года назад
кст, щас осушилось после снятия крышки. кст, батарея не окислилась. пишу с "пролитого" ноутбука
Алексндр Ашихмин Мастер (1676) 3 года назад
Разбери и высуши, пробуй включать, если не включится то скорее всего цепь питания . Неси в сервис обычно за такой ремонт не много берут до 3х К
anonymouseУченик (196) 3 года назад
Ноут 2017 года. Гарантия кончилась