Выбери, с каким из веществ, названия которых приведены, может реагировать хлорид кальция.

yershh Профи (575), на голосовании 3 года назад
Выбери, с каким из веществ, названия которых приведены, может реагировать хлорид кальция.

Напиши уравнение соответствующей химической реакции, вычисли, чему равна сумма коэффициентов, и полученный результат впиши в качестве ответа.

Магний
Нитрат натрия
Оксид серы (IV)
Нитрат серебра

помогите пожалуйста (
Голосование за лучший ответ