Что делать если ты, лп и твоя подруга влюблены в одного и того же пацана?

Аноним Аноним Ученик (138), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Я натуралка, не надо мне ЖМЖ
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83563) 3 года назад
Обычно подростковая влюбленность несерьезна и быстро проходит. Спросите парня о его мнении, у него тоже есть право выбора.
Остальные ответы
Zver Просветленный (23192) 3 года назад
ЖМЖ
Аноним АнонимУченик (138) 3 года назад
Нет, я натуралка; _;
ZverПросветленный (23192) 3 года назад
Я понял, просто здесь парню повезло...
-Ирбис- Знаток (316) 3 года назад
Боюсь на двоих его никак не хватит...)))
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237568) 3 года назад
Пилите Шура пилите:) Они золотые. Это классика. Не повезло Вам.