Почему он это сделал? У нас есть препод, который всем нравится, всем он кажется таким

анастасия аверинцева Ученик (5), закрыт 3 года назад
«добрым», он молодой, ему ещё нет 30 лет, и все одногруппники в один голос говорят, что он хороший. Его страница есть в вк, и кто-то в течение года добавлял его в друзья, кто-то в начале года, а кто-то добавил только под конец после последнего семинара. Это была я и ещё одна моя одногруппница. Так вот, он всех добавил, все у него в друзьях! Через несколько дней захожу как-то ночью в свой аккаунт, и вижу, что меня одну-единственную он удалил из друзей! Что могло послужить поводом, какая могла быть причина?
Не сказать, что я была очень уж прилежной ученицей, пропустила несколько семинаров, не всегда сдавала дз в срок, может быть, проявочном некоторое равнодушие к его предмету. Но я не одна такая! У нас есть одногруппник, который вообще стал нарицанием, он был вообще всего лишь 1-2 раза на семинарах за весь семестр! И то, он у него в друзьях, его он не удаляет! А меня удалил! А все об этом препода говорят, какой он «хороший».
Я чуть старше своих одногруппников, на 3 года, если что. Страница в вк у меня пустая, т. к. создана исключительно для универа и общения с одногруппниками. Думаю, все знают о существовании второй. Вот на ней всё есть - и фотографии, и друзья, и инфа о себе. А на той странице, с которой я его добавила нет практически ничего - только немного музыки, 1 запись на стене (и то домашка), список друзей у меня скрыт (и там их всего немного - 5 шт, одногруппников я принципиально не добавлял), так что, когда он добавился, он мог подумать, что он один-единственный в друзьях, т. к. когда скрываешь список друзей ото всех, отображаешься только ты в друзьях у этого человека
Лучший ответ
dima k Оракул (81475) 3 года назад
Я хз, меня много кто удалял из вк. И вернуть их уже наверное не смогу. А почему такие накрученные мысли из-за вроде бы ерунды?
Остальные ответы
Böse gamer Оракул (72013) 3 года назад
ха.. ха.. ха..

у тебя смарт.. гавно..
вот и удалил..
simsalavim Гуру (2714) 3 года назад
здесь не читальный зал библиотеки и не туалет, сходи высрись в другом месте.