Ядро состоит из …

Ирина Панжинская Ученик (131), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Абросимов Знаток (367) 3 года назад
Ядро, несущее почти всю массу атома, состоит из положительно заряженных протонов и незаряженных нейтронов, связанных между собой при помощи сильного взаимодействия
Штурмовик Мудрец (17455) 3 года назад
протонов и нейронов, дятел тупой.
Тадасана Просветленный (38342) 3 года назад
Ядер во всяких науках вагон и маленькая тележка! И даже вы слышали, как минимум, о клеточном ядре в биологии и атомном ядре в физике.

А в математике, например, весьма популярные ядра зачастую состоят из всех элементов прообраза нейтрального элемента...
Виктор Журавлёв Оракул (79192) 3 года назад
Какое, атомное, клеточное, пушечное, ещё какое-то?