Добрый день. Пожалуйста, помогите растолковать сон!

Ирина Майорова Ученик (188), закрыт 3 года назад
В ночь с 24.05.на 25.05.Еду на автобусе по новой дороге. Путь преградила фура - авария. Автобус свернул влево, стал съезжать с дороги, съехал и упал на правый бок. был солнечный день. Страшно не было. Водитель знакомый с моей прошлой работы.
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323197) 3 года назад
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

тогда это вам предупреждение от неправильных поступков, значит вами недовольны

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (323197) 3 года назад
Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.ru

там про совесть главное, про смысл жизни
Остальные ответы
Светик Оракул (83758) 3 года назад
Встретишь мужчину и будут отношения.
Ирина МайороваУченик (188) 3 года назад
Спасибо! Мужчина есть.