Почему скрвается Брианско-японский пакт о разделе буржуазного Китая от 15 июля 1939 года? Из-за него нчалась 2мв?

Вася Берия Профи (610), на голосовании 3 года назад
И почему бртания ударила потом в спину своим союзникам Германии, Японии и Венгри?
Голосование за лучший ответ
ни разу не ангел Мыслитель (7522) 3 года назад
Тогда придётся начало второй мировой войны переносить, а для европейских и американских политиков такое недопустимо, СССР автоматически выпадает из числа стран развязавших вторую мировую войну