Не появился миллион в ГТА 5 онлайн премиум эдишн

Валерий Букин Ученик (246), закрыт 3 года назад
В описании издания указано, что туда входит набор "преступная организация", где помимо прочего, даётся 1 миллион долларов. Достиг уже 7 лвл, получил недвижимость и тачки, но миллиона на счету нет. Он ведь должен был Появиться в банке, или он должен был быть с самого начала? Как получить?
Лучший ответ
EVGENIYGAY Профи (756) 3 года назад
там вроде сказали после недели игры дадут.
Остальные ответы
Владимир Головня Просветленный (37830) 3 года назад
Там же было написано, что придет через неделю
пользователь заблокирован Ученик (12) 3 года назад
Да, через неделю дадут, я уже 56 уровень, и мне тоже всё ещё не дали мой 1 лимон бонусный, просто нужно ждать.