Американский писатель, актёр Роберт ЛАДЛЭМ (25 мая 1927–2001) — автор более 20 книг-бестселлеров: «Наследие Скарлатти»,

К.Бальмонт Высший разум (162450), закрыт 3 года назад
«Бумага Мэтлока», «Близнецы-соперники», «Рукопись Ченселора», «Круг Матарезе», «Идентификация Борна», «Дорога в Омаху», «Иллюзия скорпиона», «Предубеждение Эмблера» и др. — что вам более всего запомнилось, понравилось из его творчества?
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 3 года назад
Цикл о Борне: Идентификация Борна, Превосходство Борна, Ультиматум Борна.
Остальные ответы
Анна Мастер (1758) 3 года назад
"Дорога в Гандольфо"
Николай Панин Оракул (58058) 3 года назад
Р. Ладлэм мастерски выстраивает эпизоды, энергичная и лаконичная манера письма"давит"на эмоциональность. Отличный роман"Рукопись Ченселора"написан довольно простым языком.
Юрий Тубольцев Гуру (3621) 3 года назад
«Иллюзия скорпиона» - лучшая книга