Можно ли закрывать мёдом углеводное окно?

EternalHate Профи (811), закрыт 3 года назад
Можно ли закрывать мёдом углеводное окно, при наборе мышечной массы?
Я не эктоморф
Лучший ответ
Антон свободный электрон Знаток (254) 3 года назад
Даунов сверху не слушай
Конечно можно, но не тебе, раз ты не эктоморф, то мёд оставь другим людям, которым повезло в жизни больше чем тебе
EternalHateПрофи (811) 3 года назад
Можно 100г, варёной куриной грудкой закрывать окно?
Антон свободный электрон Знаток (254) Куриная грудка это самое хорошее да, но я бы ещё советовал всё равно есть быстрые углеводы именно во время тренировки, немного хотя бы, это важно. Это нужно чтобы быстро поднять инсулин, который быстро опустит кортизол именно в печени, не в мышцах, гликоген заканчивается в первую очередь именно там, это снизит разрушение миофибрил. Таким образом можно тренироваться чаще, каждый день, а то и 2 раза, но не забывай делать перерыв хотя бы 1-2 сутки, это нужно для восстановления.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 3 года назад
мёд не сахар, там совсем другие углеводы.
если надо много углеводов, то лучше обычные углеводосодержащие продукты, а не мёд помимо прочего мёд усваивается организмом в относительно небольших количествх
Sarmat Искусственный Интеллект (205019) 3 года назад
Вы вначале найдите научные исследования, посвященные изучению углеводных, белковых, жировых, витаминных и прочих окон ...
Эти "окна" придумали буфетчики в качалках, чтобы увеличить свои продажи "спортивного" дерьма.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 3 года назад
Нет никакого окна.
Углеводы заполняют гликогеном мышцы и т. д. не сразу, а примерно за 24 часа.
Нет никакого окна