Почему через 2-3 месяца пульт не вкл на новом жк ТВ LG, а батареи новые и ещё рабочие? Телевизор LG 32LM550B 32

Новиков Александр Ученик (152), на голосовании 3 года назад
Но если вытащить и обратно то работает, на след. день опять не включится и нужно переворачивать. За 4 месяца 2 раза свои сменил
Голосование за лучший ответ
Тарас Попельнюк Просветленный (23228) 3 года назад
контакты или подсаживает что то
Новиков АлександрУченик (152) 3 года назад
пульт новый как и жк с февраля, но уже 2пары батареи не вкл после застоя на несколько часов, старый тв на год хватало, но там пальчиковые были
Тарас Попельнюк Просветленный (23228) Новиков Александр, разбирай медиатором пульт смотри что замыкает и протри спиртом потом выкинь и найди на базаре новый пуль
kva Искусственный Интеллект (219486) 3 года назад
Говенные контакты в батарейном отсеке. Часто бывает достаточно покрутить батарейки не вынимая.
Новиков АлександрУченик (152) 3 года назад
пробов и простирал там новое все, вкл раб но вечером снова надо вытаскивать или крутить
kva Искусственный Интеллект (219486) возьмите мультиметр и измерьте напряжение на _контактах_ когда будут глюки с питанием.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140442) 3 года назад
Если у батареек в пульте есть свободный ход, он могут смещаться, то просто подложите туда прокладку из бумаги например, что бы не терялся контакт!
Новиков АлександрУченик (152) 3 года назад
нет там круглая пластмасса чтоб не смещался
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140442) Новиков Александр, может пульт раняли? разобрать и проверить пайку контактов!
Sargis Оракул (78759) 3 года назад
телефон переведи в режим камера, и проверяй пульт на предмет излучения.